Gpr Exhaust Systems Gp Evo4 Titanium Yzf R1/r1-m 17-20 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated

MARMITTA GPR Yamaha Yzf R1/R1-M 2017/2019 e4 OMOLOGATO New Grand Prix Evo Black

Gpr Exhaust Systems Gp Evo4 Titanium Yzf R1/r1-m 17-20 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
372,49 €
Spedizione da 4,99 €

Terminale Scarico Gpr Omo New GP Evo Black Titanium Yamaha Yzf R1-R1-M 2017 2019

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,38 €
Spedizione gratuita

Silenziatore GPR per Yamaha Yzf R1-R1-M 1000 2017-2019 Omologato

Spedizione entro 59 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,90 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Gp Evo4 Titanium Yzf R1/r1-m 17-20 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha omologazione Svizzera.Modelli compatibili:Yamaha YZF R1/R1-M 17-20.GPR Impianto di scarico Yamaha Yzf R1/R1-M 2017/20 e4 Scarico slip-on omologato GP Evo4 Titanio Nero.Per l´installazione, non sono necessarie modifiche strutturali alla moto per l´utilizzo del prodotto nella versione omologata.Si consiglia di leggere le istruzioni presenti nella confezione.Lo scarico è dotato di un dbkiller (riduttore di rumore) removibile per uso racing, la rimozione del dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto come sui circuiti solo, senza borse, senza portatarga o altre parti che potrebbero entrare in conflitto con l´angolo diverso del gas a seguito della trasformazione nella versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia sul prodotto e ogni richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con restituzione alla fabbrica GPR o
372,49 €
12-14 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Yamaha YZF R3 2021-2025 Marmitta GPR Slip-On M3 Inox
358,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Yamaha YZF-R25 2021-2025 Marmitta GPR Slip-On M3 Poppy
381,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SCARICO MARMITTA GPR YAMAHA TMAX 530 2012 2013 2014 2015 2016 OMOLOGATA
490,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Yamaha YZF R1 R1M 2017-2019 Marmitta GPR Slip-on M3 Nero Titanio
656,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MARMITTA SCARICO GPR OMOLOGATO PER YAMAHA WHY 99-00 50 2T (MOTORE MINARELLI)
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita