Duplicatore HDMI 4K60 - Marmitek Split 312 UHD - 1 ingresso / 2 uscite - Ultra HD - 4K60 - Splitter HDMI - 3840 x 2160 60Hz - HDCP 2.2 - Interruttore EDID - Amplificatore integrato

Marmitek Hdmi Splitter Split 312 Uhd One Size Black

Duplicatore HDMI 4K60 - Marmitek Split 312 UHD - 1 ingresso / 2 uscite - Ultra HD - 4K60 - Splitter HDMI - 3840 x 2160 60Hz - HDCP 2.2 - Interruttore EDID - Amplificatore integrato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,36 €
Spedizione da 40,43 €

Duplicatore HDMI 4K60 - Marmitek Split 312 UHD - 1 ingresso / 2 uscite - Ultra HD - 4K60 - Splitter HDMI - 3840 x 2160 60Hz - HDCP 2.2 - Interruttore EDID - Amplificatore integrato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,49 €
Spedizione da 7,95 €

Duplicatore HDMI 4K60 - Marmitek Split 312 UHD - 1 ingresso / 2 uscite - Ultra HD - 4K60 - Splitter HDMI - 3840 x 2160 60Hz - HDCP 2.2 - Interruttore EDID - Amplificatore integrato

Disponibilità immediata
65,39 €
Spedizione da 9,99 €

Duplicatore HDMI 4K60 - Marmitek Split 312 UHD - 1 ingresso / 2 uscite - Ultra HD - 4K60 - Splitter HDMI - 3840 x 2160 60Hz - HDCP 2.2 - Interruttore EDID - Amplificatore integrato

Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione da 22,90 €

Marmitek 25008255 Split 312 2 Porte Distributore, splitter HDMI Predisposto all

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,79 €
Spedizione da 6,99 €
Duplicatore HDMI 4K60 - Marmitek Split 312 UHD - 1 ingresso / 2 uscite - Ultra HD - 4K60 - Splitter HDMI - 3840 x 2160 60Hz - HDCP 2.2 - Interruttore EDID - Amplificatore integrato

Offerta più conveniente

STESSO SEGNALE SU DUE SCHERMI - Divide un segnale HDMI su due televisori o proiettori contemporaneamente, ideale per film, presentazioni o sport senza cambiare continuamente cavo. IMMAGINE UHD NITIDA E FLUIDA - Supporta 4K 60Hz, Full HD, HDR e 3D per una qualità d’immagine definita e stabile. Perfetto per TV moderni, proiettori e altre sorgenti HDMI. PIÙ CONTROLLO CON EDID - Lo switch EDID integrato consente di impostare la risoluzione video massima quando necessario. Utile se i due schermi collegati hanno specifiche differenti. COMPATIBILE CON SORGENTI MODERNE - Supporta HDCP 2.2 e 18 Gbps per una trasmissione affidabile del segnale. Adatto a decoder TV, console, lettori Blu-ray e altri dispositivi HDMI. COMPATTO E FACILE DA INSTALLARE - Il corpo compatto occupa poco spazio ed è semplice da collegare. Supporta Dolby, DTS e PCM per una distribuzione stabile di audio e video.
42,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sdoppiatore HDMI 4K60 - Marmitek Split 614 UHD 2.0-1 ingresso / 4 uscite - Ultra HD - Splitter HDMI - 3840 x 2160-60 Hz - HDR - 18 Gbs - HDCP 2.2 - Interruttore EDID - Amplificatore integrato
131,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,96 €
Marmitek Split TS14 - Splitter Toslink 1 ingresso 4 uscite - Audio ottico
89,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marmitek Split 614 Pro - Splitter HDMI 4K60 1 ingresso 4 uscite UHD HDR
99,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita