Marlies Möller Volume Lift Up Volume Conditioner 200 ml

Marlies Moller Volume Lift Up Care Marlies Moller Volume Conditioner 200 ml

Marlies Möller Volume Lift Up Volume Conditioner 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,63 €
Spedizione da 5,90 €

Marlies Möller Lift-Up Volume Conditioner 200ml - balsamo volumizzante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione gratuita

Marlies Möller - Volume Conditioner Balsamo 200 ml unisex

lowStock
31,59 €
157.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Marlies Moller Volume Lift Up Care Marlies Moller Volume Conditioner 2

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
42,65 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Marlies Möller Volume quotidiano Volume pendolo Shampoo 200 ml
20,87 €
2 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Marlies Moller Volume Liquid Hair Keratin Mousse 150ml
22,10 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Marlies Moller Volume Lift Up Care Marlies Moller Volume Conditioner 2
42,65 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Marlies Moller Volume Volume Boost Styling Spray 125ml
20,67 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Marlies Moller Volume Liquid Hair Keratin Mousse 150ml
80,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Marlies Möller Volume Lift Up Volume Conditioner 200 ml

Offerta più conveniente

Cura volumizzante per un'eccellente pettinabilità, capelli morbidi e lucenti. L'innovativo polimero di cura crea un effetto push-off e un volume arioso e leggero senza appesantire i capelli. Con estratto di cotone. Senza silicone. I principi attivi Estratto di cotone: Questi oligosaccaridi sono estratti dalla melata dei fiori di cotone. Rafforzano i capelli e li proteggono dai danni causati dai trattamenti di styling come il lavaggio intensivo, l'asciugatura, gli strumenti di styling e simili, che spesso causano stress ai capelli. Polimeri di volume: spesso notiamo che la nostra acconciatura, che è ancora al top al mattino, perde il suo volume dopo poco tempo. Un capello sta vicino all'altro, come dei magneti che si attraggono. I polimeri di volume Marlies Möller creano un sottile spazio tra un capello e l'altro, come dei magneti i cui poli opposti continuano a respingersi. In questo modo, l'intero styling è "pompato" per un volume duraturo per ore. Applicazione: Lavorare uniformemente
26,63 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it