Marlies Möller Men Unlimited Strengthening Energy Shampoo 200 ml - Shampoo energetico rinforzante per una maggiore corposità e lucentezza - Con pantenolo e Phyto-Cell-Complex - Per capelli secchi

Marlies Möller Men Unlimited Strengthening Energy Shampoo 200 ml

Marlies Möller Men Unlimited Strengthening Energy Shampoo 200 ml - Shampoo energetico rinforzante per una maggiore corposità e lucentezza - Con pantenolo e Phyto-Cell-Complex - Per capelli secchi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,55 €
9.28 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Marlies Moller Men Unlimited Strengthening Shampoo 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,97 €
Spedizione da 7,50 €

Marlies Möller Men Unlimited Strengthening Energy Shampoo 200 ml - Shampoo energetico rinforzante per una maggiore corposità e lucentezza - Con pantenolo e Phyto-Cell-Complex - Per capelli secchi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,33 €
Spedizione gratuita

Marlies Möller Strenghthening Energy Shampoo 200ml - shampoo uomo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Marlies Möller Men Unlimited Constructing Gel 100ml
18,67 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
MARLIES MÖLLER Men Unlimited Set (Energy Shampoo 200ml + Constructing Gel 100ml + Scalp Serum + Hair Brush + Bag)
199,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marlies Möller Men Unlimited Strengthening Energy Shampoo 200 ml - Shampoo energetico rinforzante per una maggiore corposità e lucentezza - Con pantenolo e Phyto-Cell-Complex - Per capelli secchi

Offerta più conveniente

PER UNA MAGGIORE PIENEZZA: la nostra formula unica contiene pantenolo e un complesso di fitocellule di alta qualità, che conferiscono ai capelli maggiore pienezza e maneggevolezza per un aspetto curato e sano. CURA INTENSIVA IDRATANTE PER TESTA E CAPELLI: questo shampoo idrata intensamente il cuoio capelluto e i capelli mentre li deterge a fondo. Godetevi una piacevole sensazione di freschezza e idratazione per tutto il giorno. PIÙ LUCENTEZZA: il nostro shampoo dona alla superficie dei capelli una lucentezza irresistibile e una fragranza maschile che vi accompagna per tutto il giorno e vi assicura un aspetto sicuro di sé. APPLICAZIONE: Applicare lo shampoo sui capelli umidi. Massaggiare accuratamente lo shampoo sul cuoio capelluto e sui capelli. Quindi risciacquare accuratamente. Lo shampoo è adatto alla cura quotidiana dei capelli. MARLIES MÖLLER: Scoprite le innovative cure per capelli di Marlies Möller, un'icona dell'hair styling con oltre 60 anni di esperienza e un occhio alle tendenze. Provate voi stessi i prodotti e i concetti di cura unici di Marlies Möller.
18,55 €
Amazon.it