Markslöjd Garden 24 Decklight, argento, luce superiore, 0,8 W Markslöjd

Markslöjd Garden 24 Decklight, argento, luce superiore, 0,8W Markslöjd

offerte usate a partire da

Markslöjd Garden 24 Decklight, argento, luce superiore, 0,8 W Markslöjd

Prezzo totale più basso
13-17 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 7,90 €

Markslöjd Garden 24 lampada carrabile 1x0.8 W alluminio 107716

7 giorni
61,78 €
Spedizione da 9,89 €

Markslöjd Garden 24 Decklight, argento, luce superiore, 0,8 W Markslöjd

Offerta più conveniente

Questo faretto rotondo può essere facilmente installato, ad esempio, in una terrazza e fornisce una luce puntuale e accentuata nell'area esterna. Il faretto LED Decklight fa parte del sistema Garden 24V e può essere collegato a numerosi altri componenti per mettere in risalto e personalizzare perfettamente l'area esterna. Il faretto da incasso a pavimento è realizzato in alluminio e ha un design discreto. Grazie al cavo di ingresso e uscita, può essere installato senza problemi. Per la messa in funzione sono necessari ulteriori componenti, come ad esempio un trasformatore adatto (vedi accessori).
35,90 €
13-17 giorni lavorativi
lampade.it