Markeuticals Volumex Balsamo Volumizzante 200 ml

Markeuticals volumex balsamo 250 ml

offerte usate a partire da

Markeuticals Volumex Balsamo Volumizzante 200 ml

Prezzo totale più basso
1-2 days
15,84 €
Spedizione da 5,90 €

MARKEUTICALS VOLUMEX Bals200ml

1-3 giorni lavorativi
16,32 €
Spedizione da 5,80 €

Markeuticals volumex balsamo 250 ml

24/72 ore
16,64 €
Spedizione da 6,00 €

MARKEUTICALS Volumex Balsamo 200ml

2-3 giorni
18,06 €
Spedizione da 5,00 €

Markeuticals MARKEUTICALS VOLUMEX BALSAMO 250 ML

Consegna in 24-48 ore
18,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MARKEUTICALS Volumex - Balsamo volumizzante 250 ml
16,90 €
1690.0 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MARKEUTICALS VOLUMEX SHAMPOO 200 ML
16,90 €
16.9 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Markeuticals Volumex Balsamo Volumizzante 200 ml

Offerta più conveniente

Markeuticals Volumex Balsamo Volumizzante 200 ml - Balsamo Volumizzante Capelli - A cosa serve Markeuticals Volumex Balsamo Volumizzante - Volumex Balsamo è ideale per chi desidera donare volume e corpo ai propri capelli, soprattutto se fini e tendenti ad appiattirsi. È perfetto per l'uso quotidiano dopo lo shampoo, per districare i capelli senza appesantirli e preparandoli allo styling. Consigliato per chi cerca un prodotto che nutra e rinforzi la fibra capillare, migliorando la tenuta della piega e proteggendo i capelli dagli agenti esterni. Ottimo per chi ha capelli colorati o trattati, in quanto aiuta a preservare la brillantezza del colore e a riparare i danni causati da trattamenti chimici. Utilizzalo se noti che i tuoi capelli sono spenti, senza vitalità e difficili da gestire. È un valido alleato per chi vuole ottenere una chioma dall'aspetto sano, voluminoso e pieno di energia. Adatto anche per chi ha il cuoio capelluto sensibile, grazie alla sua formula delicata e rispettosa
15,84 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT