Marketing territoriale e delle imprese turistiche. Modelli personalizzabili online

MARKETING TERRITORIALE E DELLE IMPRESE TURISTICHE - DI GREGORIO DOMENICO - BTT

offerte usate a partire da

Marketing territoriale e delle imprese turistiche. Modelli personalizzabili online

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,52 €
Spedizione da 6,30 €

Marketing territoriale e delle imprese turistiche. Modelli personalizzabili online

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
26,60 €
Spedizione gratuita

Marketing territoriale e delle imprese turistiche. Modelli personalizzabili online

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
26,60 €
Spedizione gratuita

Marketing territoriale e delle imprese turistiche. Modelli personalizzabili online

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,60 €
Spedizione da 4,95 €

Marketing territoriale e delle imprese turistiche. Modelli personalizzabili online

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,83 €
Spedizione da 3,70 €

Marketing territoriale e delle imprese turistiche. Modelli personalizzabili online

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 2,90 €

Marketing territoriale e delle imprese turistiche. Modelli personalizzabil...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 5,69 €

Marketing territoriale e delle imprese turistiche. Modelli personalizzabili online

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,00 €
Spedizione da 6,59 €

Marketing territoriale e delle imprese turistiche. Modelli person

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Territorio urbano e marketing territoriale
12,35 €
10 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Eventi e strategie di marketing territoriale. Gli attori, i processi e la creazione di valore
39,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,05 €
Principi di Marketing Turistico e Territoriale: Casi pratici, attrattive turistiche e focus su regioni italiane, paesi europei ed extraeuropei
15,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Marketing territoriale e delle imprese turistiche. Modelli personalizzabili online

Offerta più conveniente

Pagine: 270, Copertina flessibile, BTT
26,52 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it