Marketing 6.0. Il futuro è immersivo

MARKETING 6.0. IL FUTURO E' IMMERSIVO - KOTLER PHILIP, KARTAJAYA HERMAWAN -

Marketing 6.0. Il futuro è immersivo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,11 €
Spedizione da 3,70 €

Libri Philip Kotler / Hermawan Kartajaya / Iwan Setiawan - Marketing 6.0. Il Fut

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,42 €
Spedizione da 6,00 €

Marketing 6.0. Il futuro è immersivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,55 €
Spedizione da 2,70 €

MARKETING 6.0. IL FUTURO E' IMMERSIVO - KOTLER PHILIP, KARTAJAYA HERMAWAN -

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
Spedizione da 3,95 €

Marketing 6.0. Il futuro è immersivo

Disponibilità immediata
25,55 €
Spedizione da 4,95 €

Marketing 6.0. Il futuro è immersivo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
25,56 €
Spedizione gratuita

Marketing 6.0. Il futuro è immersivo

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
25,56 €
Spedizione gratuita

Marketing 6.0. Il futuro è immersivo

Disponibilità immediata
25,56 €
Spedizione da 2,99 €

Marketing 6.0. Il futuro è immersivo

Disponibilità immediata
26,75 €
Spedizione da 2,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

iiyama Prolite LH8664UHS-B2AG - Display digitale per segnaletica IPS, 217,4 cm, 85,6", pannello LED 4K UHD, HDMI Audio, USB2.0 RS-232c RJ45, lettore multimediale Android 11 OS WiFi 24/7, colore: Nero
2.075,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E-mail marketing. Per far crescere il business - 2022 - Maggioli
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Blackview MP100 Mini PC Ryzen 7430U, 144Hz 4K 3 Display Desktop PC, Radeon Graphics, 16GB RAM 512GB PCIE 3.0, Win 11 Pro, 3 anni di garanzia, Wi-Fi 6/BT 5.2, Micro Computer per casa/gioco/ufficio
459,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marketing 6.0. Il futuro è immersivo

Offerta più conveniente

Pagine: 264, Copertina flessibile, Hoepli
25,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it