Mario kart quad radiocomandato 1:20 con batteria usb - carrera rc

offerte usate a partire da

Mario kart quad radiocomandato 1:20 con batteria usb - carrera rc

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

SUPER MARIO KART RC RADIOCOMANDATO 2,4GHZ SUPERMARIO NINTENDO CARRERA 370200996p

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 8,99 €

370200970 9003150148944 RC 2,4GHz Mario Kart Mario - Quad

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Carrera RC 2.4GHz Mario Kart Quad 370200970

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Carrera - 370400021-2,4GHz Mario Kart, Yoshi - Quad 1:40
23,80 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carrera Yoshi modellino radiocomandato (RC) Quadriciclo Motore elettrico 1:20
47,57 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2.4GHz Mario Kart, Peach - Quad
48,26 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carrera RC Mario Kart Mario Quad
41,98 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mario kart quad radiocomandato 1:20 con batteria usb - carrera rc

Offerta più conveniente

Preparati a goderti innumerevoli ore di divertimento con le corse automobilistiche radiocomandate al la guida del quad Carrera RC Mario Kart™ da 2,4 GHz con licenza ufficiale. Prendi il controllo di Ma rio sul suo quad e prova il brivido mentre corre fino a 9 km/h - 5,6 mph su più terreni con il veico lo radiocomandato in scala 1:20. Per un maggiore controllo e una migliore maneggevolezza, il veicolo RC è dotato di un differenziale e pneumatici . Questa auto telecomandata viene confezionata pronta per l'uso in una colorata confezione regalo al dettaglio che la rende il regalo perfetto sia per i b ambini che per gli adulti!
54,99 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT