Mario Badescu Brightening Eye Serum - Siero illuminante contorno occhi

Mario Badescu Brightening Eye Serum 14 g

Mario Badescu Brightening Eye Serum - Siero illuminante contorno occhi

Prezzo totale più basso
4 giorni
23,99 €
Spedizione da 5,99 €

Mario Badescu - Brigthening Eye Serum - Siero per gli occhi 14 g

BFF15 (15% di sconto su questo articolo)
ca. 1-3 giorni lavorativi
25,08 €
Spedizione da 5,95 €

Mario Badescu Eye Creams Brightening Eye Serum 14 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Mario Badescu Brightening Mask With Vitamin C Maschera Illuminante 56 g
15,48 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mario Badescu Glycolic Foaming Cleanser - 177ml
18,40 €
18.40
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Mario Badescu Whitening Mask - Maschera illuminante
26,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Mario Badescu Vitamin C Serum 29ml
49,45 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Brightening Mask With Vitamin C 56g
33,45 €
59.73 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mario Badescu Brightening Eye Serum - Siero illuminante contorno occhi

Offerta più conveniente

Mario Badescu Brightening Eye Serum - siero illuminante contorno occhiSiero illuminante per la pelle stanca del contorno occhiMario Badescu Brightening Eye Serum è un siero multifunzionale dalla formula leggera e a rapido assorbimento, studiato per ravvivare lo sguardo affaticato. Grazie a ingredienti accuratamente selezionati, come caffeina, squalano, niacinamide e acido ialuronico, illumina, leviga e riduce il gonfiore nella delicata zona perioculare, lasciando la pelle idratata e radiosa.Ingredienti attivi:Caffeina - riduce visibilmente il gonfiore nella zona del contorno occhi.Squalano - idrata e nutre intensamente la pelle delicata.Niacinamide - aiuta a trattenere l’idratazione nella pelle, migliorandone l’elasticità.Acido ialuronico - trattiene l’acqua nella pelle, levigando linee sottili e rughe.Caratteristiche principali:Illumina e leviga la pelle del contorno occhi.Combatte i segni di affaticamento, come gonfiore e occhiaie.Formula leggera e a rapido assorbimento.Ideale per l’
23,99 €
4 giorni
superpharm.it