Mario Badescu - Burrocacao alle rose-Nessun colore No Size

Mario Badescu Balsamo per labbra Rose 10 g

Mario Badescu - Burrocacao alle rose-Nessun colore No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
7,49 €
Spedizione da 4,99 €

Mario Badescu Rose Lip Balm balsamo labbra ultra nutriente con aroma di rose 10 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,80 €
Spedizione da 5,50 €

Mario Badescu Rosa Ultra Nutriente 10 g - Balsamo Labbra

3-5 giorni lavorativi
21,85 €
Spedizione da 5,90 €
Mario Badescu - Burrocacao alle rose-Nessun colore No Size

Offerta più conveniente

Burrocacao di Mario Badescu Un prodotto irrinunciabile per tutto l'anno Per ricostituire e rinnovare le labbra Texture ricca idratante Formulato con una miscela lenitiva di burro di cacao, olio di cocco, burro di karité e olio di mandorle Al profumo di rose Il prodotto non è restituibile per motivi igienici
7,49 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

Mario Badescu Lip Balm balsamo labbra idratante intenso 10 g
6,50 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mario Badescu Rose Lip Balm, 0,35 oz.
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Mario Badescu Balsamo Labbra Nutriente all'Acai e Vaniglia
5,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mario Badescu Mint Lip Balm Balsamo Labbra alla Menta 10 g
6,10 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mario Badescu - Crema Occhi All' Acido Glicolico Crema contorno occhi 14 ml unisex
27,99 €
1999.29 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €