Marigold 145680 Guanto Il Resistente, massima elasticità e resistenza, doppio strato di lattice, felpato in puro cotone, manica lunga e bordino frenagocce antistrappo

MariGold Guanti Il Resistente – doppio strato in puro lattice, felpato in cotone – 12 paia 6½ S

Marigold 145680 Guanto Il Resistente, massima elasticità e resistenza, doppio strato di lattice, felpato in puro cotone, manica lunga e bordino frenagocce antistrappo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,72 €
Spedizione da 4,90 €

Marigold 145680 Guanto Il Resistente, massima elasticità e resistenza, doppio strato di lattice, felpato in puro cotone, manica lunga e bordino frenagocce antistrappo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione gratuita

Marigold 145680 Guanto Il Resistente, massima elasticità e resistenza, doppio strato di lattice, felpato in puro cotone, manica lunga e bordino frenagocce antistrappo

Disponibilità immediata
7,20 €
Spedizione gratuita

Marigold 145680 Guanto Il Resistente, massima elasticità e resistenza, doppio strato di lattice, felpato in puro cotone, manica lunga e bordino frenagocce antistrappo

Disponibilità immediata
7,58 €
Spedizione gratuita

Marigold 145680 Guanto Il Resistente, massima elasticità e resistenza, doppio strato di lattice, felpato in puro cotone, manica lunga e bordino frenagocce antistrappo

Disponibilità immediata
7,81 €
Spedizione gratuita

Marigold 145680 Guanto Il Resistente, massima elasticità e resistenza, doppio strato di lattice, felpato in puro cotone, manica lunga e bordino frenagocce antistrappo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,90 €
Spedizione gratuita

Marigold 145680 Guanto Il Resistente, massima elasticità e resistenza, doppio strato di lattice, felpato in puro cotone, manica lunga e bordino frenagocce antistrappo

Disponibilità immediata
10,08 €
Spedizione gratuita

12 MARIGOLD IL RESISTENTE GUANTI IN PURO Lattice di Gomma Naturale 6½ S FELPATO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

12 X Marigold Guanti Il Resistente Piccolo

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Marigold Sensibile Misura Piccola 1pz
1,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
12 x MARIGOLD Guanti Lattice Il Sensibile Taglia S In Scatola 2 PEZZI
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vileda Guanti Marigold Il Sensibile, Manica Lunga M (Confezione da 2)
5,70 €
2.85 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marigold 145680 Guanto Il Resistente, massima elasticità e resistenza, doppio strato di lattice, felpato in puro cotone, manica lunga e bordino frenagocce antistrappo

Offerta più conveniente

Guanti casalinghi massima elasticità e resistenza rivestimento interno felpato in cotone 100% manica lunga e bordino frenagocce antistrappo 100% lattice naturale
3,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it