MARIE ROSE - Pettine anti-pidocchi e lendini - Per tutti i tipi di capelli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,54 €
Spedizione da 3,99 €

Marie Rose Pettine Anti-Pidocchi Lenti Denti Striati Tutti i Tipi di Capelli - Accessorio capelli

3-5 giorni lavorativi
31,10 €
Spedizione da 5,90 €
MARIE ROSE - Pettine anti-pidocchi e lendini - Per tutti i tipi di capelli

Offerta più conveniente

Elimina pidocchi e lendini MECCANICA: Azione meccanica 100% naturale FAMIGLIA: Può essere utilizzato da tutta la famiglia e su tutti i tipi di capelli Grazie alla sua composizione in acciaio inox Pratico: pratico da usare grazie alle strisce antiscivolo che permettono una presa sicura del manico
16,54 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MARIE ROSE Shampoo anti pidocchi/lenti, formato 125 ml
20,99 €
16.79 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita