Maria Nila Purifying Cleanse Exfoliating Serum 150 ml

offerte usate a partire da

Maria Nila Purifying Cleanse Exfoliating Serum 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,80 €
Spedizione da 5,50 €

Maria Nila Purifying Cleanse Exfoliating Serum 150 ml

2-3 giorni
24,81 €
165,40 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Maria Nila Purifying Cleanse Siero esfoliante 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,99 €
Spedizione da 5,90 €

Maria Nila Purificante Cleanse Esfoliante Siero 150 ML Iefenreinigendes Detox

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,70 €
Spedizione da 13,90 €

Prodotti simili

Maria Nila Purifying Cleanse Shampoo - 1.000 ml
Spedizione da 13,90 €
Maria Nila Shampoo detergente purificante 350 ml
29,89 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Maria Nila Purifying Cleanse Exfoliating Serum 150 ml

Offerta più conveniente

Maria Nila Purifying Cleanse Exfoliating Serum 150 ml è un siero esfoliante per la pulizia profonda del cuoio capelluto che rimuove le cellule morte, l'eccesso di sebo e i residui di prodotti per lo styling. Il siero è ideale per la regolare disintossicazione del cuoio capelluto e la sua rigenerazione generale. Fa parte della gamma professionale Purifying Cleanse, che promuove un ambiente sano per la crescita di capelli forti e sani. Caratteristiche Contiene acidi naturali AHA e BHA per una delicata esfoliazione Aiuta a rimuovere lo sporco e gli accumuli dal cuoio capelluto Formula 100% vegana e cruelty-free, priva di solfati e parabeni Contiene il Color Guard Complex per proteggere i capelli trattati con il colore Texture delicata, simile a un gel, adatta alle pelli più sensibili Benefici principali Pulisce in profondità e riequilibra il cuoio capelluto Favorisce un migliore assorbimento del trattamento successivo e una crescita sana dei capelli Lenisce le irritazioni e aiuta a preven
24,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it