Maria Nila Colour Refresh Semi-permanent maschera per capelli con pigmenti colorati Pearl Silver 100

Maria Nila Colour Refresh tinta capelli capelli colorati 100 ml tonalità 0.20 Pearl Silver per Donna

offerte usate a partire da

Maria Nila Colour Refresh Semi-permanent maschera per capelli con pigmenti colorati Pearl Silver 100

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,50 €

Maria Nila Colour Refresh Tinta capelli donna 100 ml Tonalità 0.20 Pearl Silver

2-3 giorni
12,00 €
120,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Maria Nila Colour Refresh Colour Refresh 0.92 Pearl Silver, 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
20,08 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Maria Nila Luminous Colour Shampoo - 100 ml
12,08 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maria Nila Luminous Colour Booster Masque 50 ml
12,46 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maria Nila Colour Refresh 100ml - Autumn Red 6.60
Spedizione da 5,50 €
Maria Nila Colour Refresh Non-permanent maschera per capelli con pigmenti colorati Cool Cream 100 ml
17,93 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maria Nila Luminous Colour Masque 250 ml
23,66 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maria Nila Colour Refresh Semi-permanent maschera per capelli con pigmenti colorati Pearl Silver 100

Offerta più conveniente

Maria Nila Colour Refresh Maschera Semipermanente con Pigmenti Colorati Argento Perlato 100 ml è una maschera semipermanente colorata che dona ai capelli una fresca tonalità argentea perlacea, ideale per neutralizzare i toni gialli dei capelli chiari, grigi o biondi. Fornisce inoltre un'intensa idratazione, morbidezza e lucentezza, senza appesantire o decolorare in modo permanente la fibra capillare. Caratteristiche Contiene pigmenti viola-argento per neutralizzare le tonalità calde Adatto a capelli biondi, grigi o schiariti Formula 100% vegana priva di solfati, parabeni e siliconi Arricchito con ingredienti nutrienti che rigenerano e idratano i capelli Formula ecologica, biodegradabile Benefici principali Neutralizza i sottotoni gialli e dorati indesiderati Dona ai capelli una fresca lucentezza argento perlato Lascia i capelli lisci, morbidi e nutriti Il colore si elimina gradualmente senza transizioni brusche Ideale per rinfrescare il colore tra un appuntamento dal parrucchiere e l'a
11,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it