Maria Nila Colour Refresh maschera per capelli con pigmenti colorati Autumn Red 100 ml

Maria Nila Colour Refresh 100ml - Autumn Red 6.60

offerte usate a partire da

Maria Nila Colour Refresh maschera per capelli con pigmenti colorati Autumn Red 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,30 €
Spedizione da 5,50 €

Maria Nila Colour Refresh Tinta capelli donna 100 ml Tonalità 6.60 Autumn Red

2-3 giorni
14,32 €
143,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Maria Nila Color Refresh Nr 6.60-Autumn Red 300 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,34 €
Spedizione da 7,50 €

Maria Nila Colour Refresh - rosso autunno 6,60 100 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,96 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Maria Nila Luminous Colour Shampoo - 100 ml
12,08 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maria Nila Luminous Colour Booster Masque 50 ml
12,46 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maria Nila Colour Refresh Non-permanent maschera per capelli con pigmenti colorati Cool Cream 100 ml
17,93 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maria Nila Luminous Colour Masque 250 ml
23,66 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maria Nila Colour Refresh 100ml - White Mix 0.00
Spedizione da 5,50 €
Maria Nila Colour Refresh maschera per capelli con pigmenti colorati Autumn Red 100 ml

Offerta più conveniente

Maria Nila Colour Refresh maschera per capelli con pigmenti colorati Autumn Red 100 ml è una delicata maschera nutriente per capelli con pigmenti colorati che ravviva l'intensità del colore, esalta le tonalità o permette di sperimentare nuovi colori per capelli. Grazie al suo contenuto di olio di argan, nutre i capelli, lasciandoli lisci e lucenti, mentre il colore si elimina gradualmente, senza preoccuparsi di un effetto permanente. Caratteristiche: 100% vegan, senza parabeni e solfati. Contiene olio di argan per idratare e nutrire i capelli. Ravviva e migliora il colore dei capelli o permette di cambiare temporaneamente la tonalità. Miscelare con la maschera White Mix per regolare l'intensità della tonalità Adatto a tutti i tipi di capelli Benefici principali: Idrata e nutre i capelli, lasciandoli lisci e lucenti Permette di sperimentare il colore senza rischi La formula delicata è ideale per i capelli sensibili Il colore si elimina gradualmente, consentendo di cambiare facilmente to
14,30 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it