Maria Galland Ligne Démaquillants 64 Lozione Soyeuse 200 ml

Maria Galland 64 Lotion Soyeuse 200 ml

4,6 (11)

Maria Galland Ligne Démaquillants 64 Lozione Soyeuse 200 ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,59 €
Spedizione da 4,99 €

Maria Galland 64 lozione per il viso alla soyeuse 200 ml

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 15,00 €

Maria Galland 64 Lotion Soyeuse 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
35,90 €
Spedizione da 5,90 €

Maria Galland 64 lozione per il viso alla soyeuse 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
18.5 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Maria Galland 64 lozione per il viso alla soyeuse 200 ml

Prezzo totale più basso
36,99 €
18.5 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Maria Galland Ligne Démaquillants 64 Lozione Soyeuse 200 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: 64 lozioni soyeuse / Volume: 200 ml / Numero parte produttore: 3000184 / Linea di prodotti: Ligne Démaquillants / Linea prodotto: Ligne Démaquillants / Contenuto: 200 ml / Numero di unità: 0,2
32,59 €
ebay.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

11 Valutazioni
5 stelle
9
4 stelle
0
3 stelle
2
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Tutto perfetto, grazie.

via trustami

Amazon.es Kunde

Assolutamente geniale. Tonifica, ammorbidisce e lascia la pelle morbida e levigata. Abbinata al latte detergente della stessa linea è fantastica. Sempre da ricomprare.

via trustami

Amazon.de Kunde

Perfetto

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Dopo averla usata non riesco più a trovare le mie rughe! Dopo questa lozione ho la pelle liscia e idratata! Grazie Maria Galland! E grazie per la consegna veloce!

via trustami