Maria Galland 62 Lotion Hydra Matité 200 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,55 €
Spedizione da 5,90 €

Maria Galland Ligne Démaquillants 62 Lozione Hydra Matité 200 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,47 €
Spedizione da 4,99 €

Maria Galland 62 lozione viso Hydra Matité 200 ml

Disponibilità immediata
35,00 €
17.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 15,00 €
Maria Galland 62 Lotion Hydra Matité 200 ml

Offerta più conveniente

Maria Galland Lotion Hydra Matté è una lozione opacizzante con un delicato effetto esfoliante. Tonico per il viso senza alcool, specialmente per pelli da normali a grasse. Gli estratti vitalizzanti di finocchio marino e di alghe stimolano e rinfrescano la pelle, mentre il sodio PCA fornisce molta idratazione. Principi attivi: Finocchio marino: ha un effetto idratante. Rafforza, protegge e leviga la pelle. Alghe marine (Laminaria digitata, Fucus vesiculosus, Chondrus crispus): Idrata la pelle. Sodium PCA & Allantoin: forniscono un effetto micro-peeling con una delicata azione cheratolitica. Applicazione: Applicare mattina e sera su viso, collo e décolleté con un dischetto di cotone dopo la detersione, quindi procedere con le fasi di trattamento appropriate di Maria Galland Paris. Per rinfrescare la pelle durante la tonificazione, conservare 62 LOTION HYDRA MATITÉ in frigorifero.
30,55 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Maria Galland 67 Huile-En-Lait Démaquillante Sublime 150 ml
30,55 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €