Mares Plana Avanti X3 Diving Fins Blu EU 37-41

Mares Fins Plana avanti X3, Muta Unisex Adulto, Blu, S

Mares Plana Avanti X3 Diving Fins Blu EU 37-41

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,99 €

Mares Fins Plana avanti X3 Wetsuit, Blu, S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,86 €
Spedizione gratuita

Mares Fins Plana avanti X3 Wetsuit, Blu, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Mares Fins Plana avanti X3 Wetsuit, Blu, S

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

Mares Fins Plana avanti X3 Wetsuit, Blu, S

Disponibilità immediata
80,02 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Mares Pinne Plana avanti Adulto Fins X3, Giallo, XL, 410001
55,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mares Plana Avanti Quattro Plus Diving Fins Arancione EU 41-44
129,00 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mares Plana Avanti X3 Diving Fins Nero EU 41-44
55,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 5,99 €
Mares Plana Avanti Quattro Plus Diving Fins Arancione EU 37-41
129,00 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mares Plana Avanti Quattro Plus Diving Fins Oro EU 37-41
104,49 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mares Plana Avanti X3 Diving Fins Blu EU 37-41

Offerta più conveniente

MARES Plana Avanti X3 Pinne subacquee: Potenza senza sforzo e durata impareggiabileImmergiti nella tua prossima avventura subacquea con la sicurezza e le prestazioni delle pinne subacquee MARES Plana Avanti X3. Una scelta leggendaria per subacquei di tutto il mondo, la Plana Avanti X3 è progettata per offrire il perfetto equilibrio tra comfort, potenza e durata eccezionale. Progettate per subacquei adulti di tutti i livelli di abilità, queste pinne offrono una miscela ottimale di facilità d´uso e battuta di gamba ad alte prestazioni, rendendole un compagno affidabile per tutto, dall´esplorazione tranquilla delle barriere coralline alle condizioni di immersione più impegnative.Sperimenta la notevole efficienza di queste pinne di medie dimensioni, che offrono una propulsione impressionante senza l´affaticamento delle gambe associato a pale più grandi e rigide. La robusta costruzione in plastica garantisce che possano resistere ai rigori dell´uso frequente, rendendole un investimento dura
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)