Mares Aquazone X One Junior Diving Fins Giallo,Nero EU 30-34 Bambini

Mares Pinne X-One Junior – corte per bambini, scarpetta aperta, giallo/nero EU 30-34

offerte usate a partire da

Mares Aquazone X One Junior Diving Fins Giallo,Nero EU 30-34 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mares X-One Junior - Pinne snorkeling corte per bambini, scarpetta aperta perforata, cinghia senza fibbia, comfort e prestazioni acquatiche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,00 €
Spedizione gratuita

Mares - Kid's X-One - Pinne 30-34 giallo

4 - 6 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 5,95 €

Mares X-One Junior - Pinne snorkeling corte per bambini, scarpetta aperta perforata, cinghia senza fibbia, comfort e prestazioni acquatiche

Disponibilità immediata
38,36 €
Spedizione da 10,00 €

Mares X-One Junior - Pinne snorkeling corte per bambini, scarpetta aperta perforata, cinghia senza fibbia, comfort e prestazioni acquatiche

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Mares X-One Junior - Pinne snorkeling corte per bambini, scarpetta aperta perforata, cinghia senza fibbia, comfort e prestazioni acquatiche

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mares Aquazone Pinne Da Sub Per Bambini X One
23,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mares - Pinna X-WING (42/43)
99,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mares Fins Plana avanti X3, Muta Unisex Adulto, Blu, S
55,99 €
4 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 5,99 €
Mares - Pinna X-WING (46/47)
78,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 5,99 €
Mares Aquazone X One Junior Diving Fins Giallo,Nero EU 30-34 Bambini

Offerta più conveniente

Pinne da Immersione Junior MARES AQUAZONE X-OneIntroduci il tuo giovane esploratore alle meraviglie del mondo sottomarino con le Pinne da Immersione Junior MARES AQUAZONE X-One. Progettate sapientemente per la prossima generazione di snorkelisti e subacquei, queste pinne combinano tecnologia all´avanguardia con comfort ineguagliabile e facilità d´uso. Perfette per le vacanze in famiglia e le avventure in spiaggia, le pinne X-One Junior sono costruite per promuovere l´amore per l´oceano, offrendo prestazioni e affidabilità di cui genitori e bambini possono fidarsi. Dì addio all´attrezzatura ingombrante e mal adattata e dai il benvenuto a divertimento ed esplorazione senza sforzo.La caratteristica distintiva di queste pinne junior è il rivoluzionario design del cinturino senza fibbia. Questo sistema innovativo elimina la frustrazione delle fibbie tradizionali che possono essere difficili da gestire per le mani piccole e sono soggette a rotture. Il cinturino in gomma semplice, resistente
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)