Mares Aquazone X One Diving Fins Blu EU 35-38

Mares X-One pinne da snorkeling blu (S-M)

offerte usate a partire da

Mares Aquazone X One Diving Fins Blu EU 35-38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mares Pinne Snorkeling X-One Blu

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 7,00 €

MARES Pinne X-One blu | 35-38

PGS26-20ALL
5-10 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,95 €

Mares - X-One - Pinne 35-38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Mares - Kid's X-One - Pinne 24-29 giallo
25,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mares Aquazone Pinne Da Immersione X One
31,99 €
4 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mares - Kid's Set X-One Pirate - Set boccaglio S - EU: 30-34 blu
54,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mares Aquazone X One Diving Fins Blu EU 35-38

Offerta più conveniente

Pinne MARES AQUAZONE X One: Potenza senza sforzo per le tue avventure di snorkelingScopri il mondo sottomarino con un comfort ed efficienza impareggiabili con le pinne da snorkeling MARES AQUAZONE X One. Progettate per lo snorkeling adulto più esigente, queste pinne rappresentano l´apice dell´ingegneria idrodinamica, offrendo prestazioni eccezionali in un pacchetto compatto e pronto per viaggiare. Prova la differenza che un design di livello mondiale può fare nella tua prossima esplorazione acquatica.MARES offre una vasta gamma di esclusive pinne da snorkeling con tallone aperto e chiuso, che incorporano tecnologie e caratteristiche comprovate nelle immersioni subacquee per decenni, rendendo MARES il chiaro leader di mercato mondiale in questa categoria. La pinna X One è un esempio eccellente di questa eredità, portando innovazione di livello professionale nel tuo snorkeling ricreativo.Questa è una versione esclusiva per lo snorkeling derivata dalla famosa pinna MARES X-Stream, una tes
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)