Mares Aquazone X One Diving Fins Giallo EU 35-38

Mares Aquazone Pinne Da Immersione X One

offerte usate a partire da

Mares Aquazone X One Diving Fins Giallo EU 35-38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mares X-One - Pinne snorkeling corte e leggere, scarpetta aperta forata, tecnologia Channel Thrust, ideali per viaggi e immersioni tropicali

Disponibilità immediata
36,48 €
Spedizione da 10,00 €

Mares X-One - Pinne snorkeling corte e leggere, scarpetta aperta forata, tecnologia Channel Thrust, ideali per viaggi e immersioni tropicali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Mares - X-One - Pinne 35-38 giallo

4 - 6 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Mares Aquazone Hermes, Pinne Snorkeling Adulto - Unisex, Giallo, 46
19,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mares Aquazone Nateeva Diving Fins Blu EU 39-43
20,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mares Aquazone Nateeva Diving Fins Blu EU 44-47
20,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mares Aquazone Nateeva Diving Fins Blu EU 35-38
20,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mares Aquazone X One Junior Diving Fins Blu,Nero EU 30-34 Bambini
25,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mares Aquazone X One Diving Fins Giallo EU 35-38

Offerta più conveniente

MARES AQUAZONE X One Pinne Subacquee: Potenza Senza Sforzo per le Tue Avventure di SnorkelingScopri il mondo sottomarino con un comfort ed un´efficienza senza pari grazie alle Pinne Subacquee MARES AQUAZONE X One. Progettate per lo snorkelista adulto più esigente, queste pinne rappresentano l´apice dell´ingegneria idrodinamica, offrendo prestazioni eccezionali in un pacchetto compatto e pronto per il viaggio. Sperimenta la differenza che un design di classe mondiale può fare nella tua prossima esplorazione acquatica.MARES offre un´ampia gamma di esclusive pinne da snorkeling a tallone aperto e chiuso, che incorporano tecnologie e caratteristiche testate nelle immersioni subacquee per decenni e che hanno reso MARES il leader di mercato mondiale in questa categoria. La pinna X One è un esempio lampante di questa eredità, portando l´innovazione di livello professionale al tuo snorkeling ricreativo.Questa è una versione esclusiva da snorkeling derivata dalla famosa pinna MARES X-Stream, un
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)