Mares Aquazone Nateeva Keewee Snorkeling Set Trasparente S-M

Mares Aquazone Attrezzatura Per Lo Snorkeling Nateeva Keewee

Mares Aquazone Nateeva Keewee Snorkeling Set Trasparente S-M

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mares Aquazone Set Nateeva Keewee - Set Composto da Maschera, Boccaglio e Pinne da Snorkeling Adulto - Bianco, S/M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,72 €
Spedizione gratuita

Mares Aquazone Set Nateeva Keewee - Set Composto da Maschera, Boccaglio e Pinne da Snorkeling Adulto - Bianco, S/M

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Mares Aquazone Set Nateeva Keewee - Set Composto da Maschera, Boccaglio e Pinne da Snorkeling Adulto - Bianco, S/M

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione gratuita

Mares Aquazone Set Nateeva Keewee - Set Composto da Maschera, Boccaglio e Pinne da Snorkeling Adulto - Bianco, S/M

69,11 €
Spedizione gratuita
Mares Aquazone Nateeva Keewee Snorkeling Set Trasparente S-M

Offerta più conveniente

MARES AQUAZONE Nateeva Keewee Set da Snorkeling | Attrezzatura per AdultiImmergiti in un mondo di vita marina vibrante e paesaggi sottomarini mozzafiato con il MARES AQUAZONE Nateeva Keewee Set da Snorkeling. Progettato sapientemente per lo snorkelista adulto avventuroso, questo set completo offre tutto il necessario per un´esplorazione confortevole, sicura e indimenticabile delle meraviglie dell´oceano. Che tu sia un appassionato esperto o all´inizio del tuo viaggio nello snorkeling, questo kit è ingegnerizzato per offrire prestazioni eccezionali e un comfort impareggiabile, permettendoti di concentrarti unicamente sulla magia sotto le onde.Sperimenta il massimo della visione subacquea con la maschera Nateeva. Il suo design innovativo privilegia una vestibilità perfetta e a prova di perdite. Il morbido e flessibile facciale si adatta delicatamente al tuo viso, creando una sigillatura affidabile che tiene fuori l´acqua e il comfort all´interno, anche durante lunghi periodi di utilizzo.
46,99 €
10 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mares Aquazone Wahoo Snorkeling Set Giallo
35,49 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mares Aquazone Keewee Junior Snorkeling Set Blu Bambini
19,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mares Aquazone Pirate Neon Snorkeling Set Trasparente,Giallo Bambini
29,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mares Aquazone Wahoo Snorkeling Set Blu
36,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mares Aquazone Pirate Carton Box Junior Diving Mask Giallo Bambini
19,49 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €