Stressfrei durch Meditation: Das MBSR-Kursbuch nach der Methode von Jon Kabat-Zinn

Maren Schneider – Stressfrei durch Meditation – Das MBSR-Kursbuch – Tascabile

Stressfrei durch Meditation: Das MBSR-Kursbuch nach der Methode von Jon Kabat-Zinn

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,84 €
Spedizione da 2,70 €

Stressfrei durch Meditation: Das MBSR-Kursbuch nach der Methode von Jon Kabat-Zinn

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 18,00 €

Stressfrei durch Meditation: Das MBSR-Kursbuch nach der Methode von Jon Kabat-Zinn

26,64 €
Spedizione da 2,70 €

Maren Schneider Stressfrei durch Meditation: Mit sechs gesprochenen (Tascabile)

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,68 €
Spedizione gratuita

Stressfrei durch Meditation: Das MBSR-Kursbuch nach der Methode von Jon Kabat-Zinn

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
37,34 €
Spedizione da 10,00 €

Stressfrei durch Meditation: Das MBSR-Kursbuch nach der Methode von Jon Kabat-Zinn

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,98 €
Spedizione da 3,00 €
Stressfrei durch Meditation: Das MBSR-Kursbuch nach der Methode von Jon Kabat-Zinn

Offerta più conveniente

Pagine: 208, Edizione: 10., Copertina flessibile, Barth O.W.
21,84 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maren Schneider Stressfrei durch Meditation: Mit sechs gesprochenen (Tascabile)
32,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maren Schneider Seelenstärke: Der achtsame Weg zu unserer inneren Kr (Tascabile)
17,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maren Schneider Achtsam durch die Rauhnächte: Inspirierende I (Copertina rigida)
25,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maren Schneider Reconnect. Wie wir uns wieder mit der Natur v (Copertina rigida)
31,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maren Schneider Buddhas Rezept für glückliche Partnerschaften: Achts (Tascabile)
20,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita