Quantum Energy Magneti Marelli Spray Tecnico rimuovi Silicone Azione Rapida 200 ml

Marelli Spray Tecnico rimuovi Silicone - Azione Rapida (200ml)

Quantum Energy Magneti Marelli Spray Tecnico rimuovi Silicone Azione Rapida 200 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,42 €
Spedizione da 6,00 €

Quantum Energy Magneti Marelli Spray Tecnico rimuovi Silicone Azione Rapida 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita

Quantum Energy Magneti Marelli Spray Tecnico rimuovi Silicone Azione Rapida 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
Spedizione da 3,99 €

3 Pz RIMUOVI SILICONE M.MARELLI 200 ML

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione gratuita

5 Pz RIMUOVI SILICONE M.MARELLI 200 ML

24,89 €
Spedizione gratuita

12 Pz RIMUOVI SILICONE M.MARELLI 200 ML

45,49 €
Spedizione gratuita
Quantum Energy Magneti Marelli Spray Tecnico rimuovi Silicone Azione Rapida 200 ml

Offerta più conveniente

Rimozione rapida e completa: scioglie ed elimina efficacemente residui di silicone, sigillanti, adesivi e resine, anche se induriti, in pochi istanti. Compatibilità multisuperficie: utilizzabile su metallo, plastica, vetro, ceramica e altre superfici non porose, senza alterarne la finitura. Ideale per preparazione superfici: perfetto per la pulizia prima di sigillature, verniciature o incollaggi, in ambito professionale e hobbistico. Applicazione precisa e controllata: la formulazione spray consente un’erogazione uniforme anche su superfici complesse o in zone difficili da raggiungere. Alta qualità Made in Italy: prodotto secondo standard professionali, garantisce risultati affidabili e sicurezza d’uso in officine, carrozzerie e industria.
7,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Quantum Energy Magneti Marelli Spray tecnico sbloccante e lubrificante Antiruggine e cigolii multiuso 200 ml
13,69 €
68.45 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Magneti Marelli Spray tecnico silicone idroreppellente 200 ml
13,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli Quantum Energy Magneti Marelli Spray Tecnico Grasso Al Ptfe Alte
7,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Quantum Energy Magneti Marelli Spray tecnico rimuovi colla effetto immediato 200 ml
15,62 €
39.05 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Magneti Marelli Spray tecnico grasso per catene lunga durata 200 ml
7,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €