Resistenza Inferiore 1000 W per Forno Electrolux Zanussi Rex 140063361012

Marel Shop® - Resistenza Inferiore 1000 W per Forno compatibile con Electrolux Zanussi Rex per Modelli: CKB000X - CKB000W - FQ13X - FQ13N - FQ13B - ZOB10501XA

Resistenza Inferiore 1000 W per Forno Electrolux Zanussi Rex 140063361012

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Marel Shop® - Resistenza Inferiore 1000 W per Forno compatibile con Electrolux Zanussi Rex per Modelli: CKB000X - CKB000W - FQ13X - FQ13N - FQ13B - ZOB10501XA

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita

Resistenza Inferiore 1000 W per Forno Electrolux Zanussi Rex CKB000X - ZOB10501X

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Marel Shop® - Resistenza Doppia Superiore 3018W per Forno compatibile con Whirlpool Ignis Bauknecht per modelli: AKP501/IX - AKP503/IX/03 - AKP503/WH - AKP503/NB - AKP503/IX
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marel Shop® - Resistenza 2050 W per Lavatrice compatibile con Whirlpool Ignis Bauknecht per Modelli: AWOD431251 - AWOE8318GG - AWOD6109 - AWOD7127 - AWOD6107
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marel Shop® - Resistenza con Blocchetto e Tubo 1960 W per Lavastoviglie compatibile con Ariston Indesit per Modelli: DFP5841MIT - DFP584NX - DFP584TK - DFP5851NXFR - DIFP48
57,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marel Shop® - Resistenza Doppia Superiore per Forno compatibile con Gruppo Bosch 2800 W per Modelli: HBN311E1J47 - HBN210150J01 - HBN210160J01 - HBN211E0J/08
26,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Resistenza Inferiore 1000 W per Forno Electrolux Zanussi Rex 140063361012

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Installazione: Indipendente / Marca compatibile: Per Electrolux Zanussi Rex / Adatto a: Forno Electrolux Zanussi Rex / MPN: 38ZN015 / eBay Product ID (ePID): 20056703458 / Inclusi nel set: Resistenza base forno / Potenza: 1000 W / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità: ND / Brand: Electrolux Zanussi Rex / Modello compatibile: Forno Electrolux Zanussi Rex / Tipo di combustibile: Elettrico / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Resistenza base forno / Modello: Resistenza inferiore / Marca: Electrolux Zanussi Rex
19,90 €
ebay.it