Marcus Miller V3 5 TS Tobacco Sunburst Left Handed 2nd Gen

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
493,00 €
Spedizione gratuita

Marcus miller V3-5 LEFTHAND (2ND GEN) TS TOBACCO SUNBURST Basso per mancini zurdos

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
675,67 €
Spedizione gratuita
Marcus Miller V3 5 TS Tobacco Sunburst Left Handed 2nd Gen

Offerta più conveniente

Versione 5 corde mancina del basso elettrico Sire Marcus Miller V3, seconda generazione, in colorazione Tobacco Sunburst
493,00 €
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Marcus Miller V3 5 AWH 2nd Gen
419,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sire Marcus Miller V3-4 (2.Gen) Basso Bianco Antico
405,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
MARCUS MILLER - V3-5 BK RN
459,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Marcus Miller V3 5 TS 2nd Gen
429,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
MARCUS MILLER - V3-5 MA RN
459,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita