Marcus Miller V3 5 BK Black 2nd Gen

MARCUS MILLER - V3-5 BK RN

Marcus Miller V3 5 BK Black 2nd Gen

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
459,00 €
Spedizione gratuita

Sire Marcus Miller V3 - 5 BK Bass nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
631,04 €
Spedizione gratuita

Sire Marcus Miller V3 - 5 BK Bass nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
631,04 €
Spedizione gratuita
Marcus Miller V3 5 BK Black 2nd Gen

Offerta più conveniente

Marcus Miller V3 5 2nd Generation Black è un basso elettrico a cinque corde perfetto per il principiante, ideale non solo per chi si avvicina per la prima volta a questo strumento, ma anche per il bassista che vuole imparare anche il cinque corde.
459,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Marcus Miller V3 5 AWH 2nd Gen
419,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sire Marcus Miller V3-4 (2.Gen) Basso Bianco Antico
405,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Marcus Miller V3 5 TS 2nd Gen
429,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
MARCUS MILLER - V3-5 MA RN
459,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Marcus Miller V3 AWH 2nd Gen
375,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita