Marco Viti - Canfora 10% Confezione 100 Ml

Marco Viti Olio canforato 10% 100 g

Marco Viti - Canfora 10% Confezione 100 Ml

Prezzo più basso
24/48h
3,16 €
Spedizione da 4,90 €

Canfora 10% Sol. Cut. Oleosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,24 €
Spedizione gratuita

Canfora Marco Viti 10 % Soluzione Oleosa 100 gr

2-3 giorni
3,29 €
Spedizione da 5,00 €

CANFORA MARCO VITI 10 % soluzione cutanea oleosa 100 g Soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 3,99 €

Canfora marco viti 10% soluzione cutanea

24/72 ore
3,94 €
Spedizione da 6,00 €

Marco Viti Canfora 10% Soluzione Cutanea Oleosa Rubefacente e Analgesico, 100g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,80 €
Spedizione da 5,00 €

Canfora Marco Viti 10% Soluzione Oleosa 100 grammi

1-2 days
6,23 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Marco Viti Olio Vaselina F.U. Bottiglia da 500 ml
6,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
OLIO FEGATO MERLUZZO 200ML VITI
4,98 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Marco Viti Olio Vaselina F.U. Bottiglia da 1L
11,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
OLIO FEGATO MERLUZZO 500ML VITI
11,58 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MARCO VITI FARMAC OLIO RICINO 25G VITI
1,89 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Marco Viti - Canfora 10% Confezione 100 Ml

Offerta più conveniente

Marco Viti Canfora 10% Confezione 100 Ml Farmaco analgesico per uso cutaneo utile per alleviare pruriti bruciori e dolori articolari Descrizione Marco Viti Canfora 10% è una soluzione per uso cutaneo utile come analgesico in caso di dolori muscolari e articolari . È indicato in caso di stati irritativi della cute poichè contrasta i sintomi di prurito e bruciore. Marco Viti Canfora 10% riesce ad alleviare anche leggeri stati di nevralgie e può essere utilizzato da adulti e bambini di età superiore a 30 mesi. Posologia Applicare localmente una modesta quantità di Marco Viti Canfora 10% spalmandola sulla zona interessata per 3-5 minuti. La durata del trattamento non deve superare i 3 giorni. Ingredienti/Inci 100 g di soluzione contengono 10 g di canfora, Soluzione idroalcolica: etanolo, acqua depurata. Soluzione oleosa: olio di arachidi, BHA Formato 100 Ml Minsan 030325029
3,16 €
24/48h
petroneonline.com