Dr. Viti COLLAGENE beauty Plus 10 flaconcini 25ml

Marco Viti Collagene Plus Drink Benessere della Pelle 10 Flaconcini

offerte usate a partire da

Dr. Viti COLLAGENE beauty Plus 10 flaconcini 25ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,45 €
Spedizione da 5,00 €

Dr Viti - Collagene Plus Confezione 250 Ml

24/48h
17,95 €
Spedizione da 4,90 €

Marco Viti Dr Viti Collagene Plus 10 Flaconcini 25 ml

24/48 ore
18,19 €
Spedizione da 3,99 €

Collagene Plus Dr. Viti: Pelle e Articolazioni | + omaggio | Farmacia Mascia

1-3 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 5,80 €

Dr Viti Collagene Plus Per La Pelle 250 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,26 €
Spedizione gratuita

Marco Viti Collagene Plus Beauty Drink 250 ml Flaconcini bevibili

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,39 €
Spedizione da 0,00 €

Marco Viti Collagene - Plus Integratore Benessere della Pelle, 10 flaconcini

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,60 €
Spedizione da 5,00 €

Marco Viti DR VITI COLLAGENE BEAUTY DRINK PLUS 250 ML

Consegna in 24-48 ore
21,69 €
Spedizione da 4,90 €

DR VITI COLLAGENE PLUS 250ML

2-3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MARCO VITI FARMACEUTICI SpA DR VITI COLLAGENE BEAUTY DRINK
13,89 €
15 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Marco Viti Collagene Crema Antirughe Levigante, 40ml
8,55 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
DR VITI CREMA COLLAGENE ANTIRUGHE
8,95 €
12 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dr Viti - Collagene Beauty Drink Confezione 10X25 Ml
13,03 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Collagene Plus Beauty Drink Dr Viti 10 Flaconcini
16,67 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Dr. Viti COLLAGENE beauty Plus 10 flaconcini 25ml

Offerta più conveniente

COLLAGENE plus BEAUTY DRINK Descrizione Integratore liquido formulato con 5 g di biopeptidi di collagene idrolizzato, acido jaluronico, rame, manganese, per la protezione delle cellule dallo stress ossidativo, e altri principi funzionali quali zinco e biotina, indicati per il benessere della pelle. I biopeptidi di collagene idrolizzato aumentano l'elasticità della pelle, riducono la comparsa e la profondità delle rughe. L'acido jaluronico idrata la pelle e ne conferisce maggior resistenza e tonicità. La biotina è una vitamina che nutre la pelle e dona lucentezza. Lo zinco è utile per il rinnovamento del tessuto cutaneo. Rame e manganese sono antiossidanti che combattono i radicali liberi. Senza zuccheri, con stevia. Gusto frutti di bosco. Ingredienti Acqua, collagene idrolizzato; correttori di acidità: acido fosforico, acido citrico; conservanti: sorbato di potassio, benzoato di sodio; aroma, jaluronato di sodio, gluconato di zinco, gluconato di manganese, gluconato di rame; edulcorant
17,45 €
2-3 giorni
farmasave.it