Marco Tozzi - 29610-42 Beige - Décolleté 41 Beige

Marco Tozzi Decolletè In Tessuto Con Tacco Beige - Taglia 41 [25.8cm] Scarpe

Marco Tozzi - 29610-42 Beige - Décolleté 41 Beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
42,40 €
Spedizione da 5,99 €

MARCO TOZZI Donna Décolleté morbido Feel Me plantare morbida fodera interna Vegano Vegano, beige (DUNE COMB), 41 EU

Disponibilità immediata
44,96 €
Spedizione da 7,50 €

MARCO TOZZI Donna Décolleté morbido Feel Me plantare morbida fodera interna Vegano Vegano, beige (DUNE COMB), 41 EU

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,90 €

MARCO TOZZI Décolleté sling stucco / argento Donna MARCO TOZZI 41

3 - 4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione gratuita

MARCO TOZZI Donna Décolleté morbido Feel Me plantare morbida fodera interna Vegano Vegano, beige (DUNE COMB), 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

MARCO TOZZI Donna Décolleté morbido Feel Me plantare morbida fodera interna Vegano Vegano, beige (DUNE COMB), 41 EU

54,89 €
Spedizione gratuita
Marco Tozzi - 29610-42 Beige - Décolleté 41 Beige

Offerta più conveniente

Décolleté Marco Tozzi (Donna).Scopri le décolleté 29610-42 del marchio Marco Tozzi, un modello emblematico e must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con fibbia, queste décolleté Slingback uniscono stile e comfort. Dotate di un tacco largo di 6,5 cm e un plateau di 1 cm, offrono una silhouette elegante e femminile per tutte le tue occasioni.
42,40 €
2-3 giorni
sarenza.it