Batteria 6600mAh per IBM THINKPAD T400 R400 9 Celle Li-Ion 10,8V Nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,34 €
Spedizione da 14,99 €

Akku 6600mAh per Laptop LENOVO 42T4552 42T4549 42T4548 42T4547 42T4546 42T4533

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,34 €
Spedizione da 14,99 €

Batteria 6600mAh per Laptop LENOVO Enestar Li-Ion 10,8V Nera 9 Celle

Prezzo totale più basso
43,34 €
Spedizione da 14,99 €

Akku 6600mAh Professionale per Laptop LENOVO Li-Ion 10,8V 9 Celle Nero C298

Prezzo totale più basso
43,34 €
Spedizione da 14,99 €

6600mAh Batteria Professionale Per Laptop LENOVO 42T4669 42T4667 42T4654 42T4644

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,34 €
Spedizione da 14,99 €

Enestar Batteria Professionale 6600mAh per Lenovo ThinkPad R400 9 Celle 10,8V

Prezzo totale più basso
43,34 €
Spedizione da 14,99 €

Marcheinakku Per Laptop LENOVO THINKPAD R400 6600mAh 9 Celle Li-Ion Nero

Prezzo totale più basso
43,34 €
Spedizione da 14,99 €

Accu Professionale 6600mAh Per Lenovo 42T5228 42T5227 42T5226 42T5225

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,34 €
Spedizione da 14,99 €

6600mAh Batteria Professionale Per Laptop LENOVO 42T4532 42T4531 42T4530 41U3198

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,34 €
Spedizione da 14,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria 6600mAh per IBM THINKPAD T400 R400 9 Celle Li-Ion 10,8V Nera

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Akkukapazitaet: 6600 / Paese di origine: Cina / Tipo: Batteria / Marca compatibile: IBM / Sicurezza: Integrato Caldo e protezione da sovraccarico / Compatibile: Compatibile al 100% con la batteria originale / Numero di celle della batteria: 9 celle / Tipo di batteria: Ioni di Litio / Voltaggio: 10,8 V / Compatibile Prodotto Linea: per IBM
43,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Patona Batteria per Dell Studio 1535 1536 1537 1555 KM958 KM965 MT264 MT275 6600mAh
39,30 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Viltrox NP-F970 Batteria 6600mAh con USB-C | Tipo Sony NP-F
44,95 €
2 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Patona Batteria per Dell Latitude D531 D820 D830 M4300 M65 *6600mAh*
39,57 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
GREEN CELL BATERÍA PARA HP 635650655 2000 PAVILION G6 G7 / 11,1V 6600MAH
41,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita