BIC 8209143 marcatore permanente Tipo di punta Blu 12 pz

Marcatori permanenti a punta tonda Bic Marking 2000 - 134928 Marcatori blu a punta tonda permanenti tratto 2,5 mm con punta da 2,5 mm in confezione da 12 Pz.

offerte usate a partire da

BIC 8209143 marcatore permanente Tipo di punta Blu 12 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
0,72 €
Spedizione da 5,98 €

BIC 2000 Marcatore con punta a sfera Blu - (PK12)

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 6,50 €

BIC Marking 2000 Pennarelli Indelebili Colore Blu Punta Tonda 1.7 mm - 12 PZ

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,34 €
Spedizione gratuita

BIC 2000 Marcatore con punta a sfera Blu - (PK12)

Disponibilità immediata
15,54 €
Spedizione da 6,00 €

MARKER Bic Marking 2000 blu punta tonda 1.7mm confezione da 12

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,67 €
Spedizione gratuita

BIC 2000 Marcatore con punta a sfera Blu - (PK12)

Disponibilità immediata
17,49 €
1.46 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

BIC 2000 Marcatore con punta a sfera Blu - (PK12)

Disponibilità immediata
17,81 €
Spedizione gratuita

BIC Intensity, Marking 2000, Pennarelli Indelebili Blu ECOlutions, con il 51% di

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,57 €
Spedizione gratuita

BIC 2000 Marcatore con punta a sfera Blu - (PK12)

Disponibilità immediata
21,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

BIC 8209143 marcatore permanente Tipo di punta Blu 12 pz

Offerta più conveniente

BIC 8209143, Blu, Tipo di punta, Blu, Argento, 1,7 mm, Cartoncino, Metallo, Carta, Plastica, Inchiostro a base di alcol BIC 8209143. Colore penna: Blu, Tipo di tappo: Tipo di punta, Colore del prodotto: Blu, Argento. Quantità per pacco: 12 pz Caratteristiche Colore penna Blu Tipo di tappo Tipo di punta Colore del prodotto Blu, Argento Larhezza tratto (min) 1,7 mm Asciugatura rapida Sì Adatto per materiali Cartoncino, Metallo, Carta, Plastica Impermeabile Sì Tipo di inchiostro Inchiostro a base di alcol Dati su imballaggio Quantità per pacco 12 pz Dettagli tecnici Non contiene PVC
0,72 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it