BIC Velleda 1701 ECOlutions Pennarelli Per Lavagna Con Punta Media Tonda - Rossi, Confezione Da 12

Marcatore Punta Tonda 1.5 mm ROSSO Whiteboard Velleda 1701 Recycled BIC (12 Pz)

offerte usate a partire da

BIC Velleda 1701 ECOlutions Pennarelli Per Lavagna Con Punta Media Tonda - Rossi, Confezione Da 12

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,67 €
Spedizione da 10,51 €

BIC Velleda 1701 ECOlutions Pennarelli Per Lavagna Con Punta Media Tonda - Rossi, Confezione Da 12

Disponibilità immediata
15,59 €
Spedizione da 8,50 €

BIC Velleda 1701 ECOlutions Pennarelli Per Lavagna Con Punta Media Tonda - Rossi, Confezione Da 12

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,11 €
1.34 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

BIC Velleda 1701 ECOlutions Pennarelli Per Lavagna Con Punta Media Tonda - Rossi, Confezione Da 12

16,60 €
Spedizione da 3,99 €

BIC Velleda 1701 ECOlutions Pennarelli Per Lavagna Con Punta Media Tonda - Rossi, Confezione Da 12

Disponibilità immediata
17,45 €
Spedizione da 2,99 €

Marcatore per Lavagne Velleda 1701 Bic - Punta Tonda - 1,5 mm - 904939 (Rosso Co

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 8,00 €

BIC Velleda 1701 ECOlutions Pennarelli Per Lavagna Con Punta Media Tonda - Rossi, Confezione Da 12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione gratuita

Marcatore P.Tonda 1.5Mm Rosso Whiteboard Velleda 1701 Recycled Bic Cf 12 Pz

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,52 €
Spedizione da 7,99 €

BIC Velleda 1701 ECOlutions Pennarelli Per Lavagna Con Punta Media Tonda - Rossi, Confezione Da 12

Disponibilità immediata
19,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sigel Marcatori per lavagna BA010 – cancellabili 4 pezzi nero/blu/rosso/verde, punta tonda 2–3 mm
12,81 €
3.2 EUR/1.0 unità
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marcatori per CD/DVD 8400-8500 RW - punta 1,0mm - nero permanente - Edding
2,39 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Posca Marcatore MOP'R PCM-22 - punta tonda 3-19 mm - nero - 1 pezzo - forma ergonomica
14,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Edding 751 Marcatore a Vernice Lucida, Blu Pastello, 1 Pz, Punta Tonda 1-2 mm, Penna per Vetro, Ciottoli, Legno, Plastica, Carta, Impermeabile, Alta Copertura
4,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BIC Velleda 1701 ECOlutions Pennarelli Per Lavagna Con Punta Media Tonda - Rossi, Confezione Da 12

Offerta più conveniente

I pennarelli cancellabili a secco BIC Velleda 1701 sono perfetti per i professionisti che vogliono presentazioni chiare ed eleganti La punta a tonda fissa traccia linee spesse e pulite per una scrittura netta che resiste alla pressione sulla lavagna L’inchiostro rosso cancellabile a secco è quasi inodore e si cancella in un istante, anche dopo giorni: perfetto per scrivere a lungo Disponibili in una confezione da 12 con inchiostro rosso Prodotti con il 51% di materiali riciclati (tranne il sistema d’inchiostro) e certificati dall’ecoetichetta NF: ottimo lavoro, BIC
14,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it