Marcatore permanente Edding 400 Blu 1 mm Confezione 10 pezzi

EDDING 400BL - Marcatore permanente, punta 1,0 mm, blu

offerte usate a partire da

Marcatore permanente Edding 400 Blu 1 mm Confezione 10 pezzi

Prezzo totale più basso
>72h
7,06 €
Spedizione gratuita

Marcatore permanente 400 - punta tonda - 1 mm - blu - Edding

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,61 €
Spedizione da 9,90 €

6 varianti a partire da 2,09 €

Marcatore permanente Edding 400 Blu 1 mm Confezione 10 pezzi

Offerta più conveniente

Ottieni marcature precise e durature con il marcatore permanente Edding 400 Blu ideale per ambienti tecnici e professionali.Caratteristiche Marcatore permanente Edding 400 Blu 1 mm 10 pezziScrittura fine e definita. La punta da 1 mm assicura tratti precisi perfetti per etichettature archiviazione e marcature tecniche su diversi materiali.Versatilità di utilizzo. Il Edding 400 aderisce efficacemente su plastica metallo vetro cartone e altre superfici garantendo visibilità e resistenza allo sfregamento.Inchiostro blu permanente. Formula a rapida asciugatura che evita sbavature e mantiene un colore intenso su superfici chiare o scure. Ideale per uso professionale continuo.Design robusto ed ergonomico. Corpo in plastica bianca e blu leggero e comodo anche per utilizzi prolungati. Il cappuccio protegge la punta e preserva la qualità dell'inchiostro.Confezione conveniente. Il set da 10 pezzi è perfetto per uffici laboratori o reparti che necessitano di una scorta affidabile di marcatori di q
7,06 €
>72h
PC Componentes IT