Marcatore permanente Edding 4-3000004 Verde Punta Tonda 1,5 mm Ricaricabile

Marcatore permanente Edding 3000 Verde (10 Unità)

offerte usate a partire da

Marcatore permanente Edding 4-3000004 Verde Punta Tonda 1,5 mm Ricaricabile

Prezzo totale più basso
>72h
10,72 €
Spedizione gratuita

EDDING 3000 Permanent Marker Blue marcatore Permanente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,50 €
1.95 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

EDDING 3000 Permanent Marker Blue marcatore Permanente

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,91 €
Spedizione gratuita

EDDING 3000 Permanent Marker Blue marcatore Permanente

21,28 €
Spedizione da 3,99 €

EDDING 3000 Permanent Marker Blue marcatore Permanente

21,41 €
Spedizione da 3,99 €

EDDING 3000 Permanent Marker Blue marcatore Permanente

23,19 €
2.32 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

EDDING 3000 Permanent Marker Blue marcatore Permanente

23,76 €
Spedizione da 3,99 €

EDDING 3000 Permanent Marker Blue marcatore Permanente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

EDDING 3000 Permanent Marker Blue marcatore Permanente

Disponibilità immediata
26,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

edding 850 Marcatore Permanente Punta a Scalpello, Blister 1 pz., Nero, Tratto 5-15 mm
7,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Marcatore permanente Edding 850 - punta da 5,0-16,0mm - nero - Edding
7,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
edding 21 Ecoline permanent marker - black - box of 10 - round tip 1.5-3 mm - wa
12,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Marcatore permanente Edding 850 - punta 5 - 16 mm - verde - Edding
9,27 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
edding Marcatore permanente 500 blu
3,46 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Marcatore permanente Edding 4-3000004 Verde Punta Tonda 1,5 mm Ricaricabile

Offerta più conveniente

Affidati al marcatore permanente Edding verde per scrivere su ogni superficie con precisione e durata professionale. Caratteristiche Marcatore permanente Edding 4-3000004 Precisione e versatilità. La punta tonda da 1 5 mm a 3 mm garantisce tratti uniformi e controllati ideali per marcature tecniche industriali logistiche o creative. Il sistema ricaricabile riduce i costi e l'impatto ambientale offrendo una soluzione sostenibile per utilizzi intensivi. Resistenza superiore. L'inchiostro permanente si asciuga rapidamente ed è resistente ad acqua luce e abrasione assicurando scritte leggibili e indelebili anche in condizioni difficili. L'odore quasi impercettibile consente un uso prolungato senza fastidi. Multi-superficie. Scrive su cartone ceramica cemento alluminio vetro ferro pelle metallo carta plastica polistirene gomma acciaio pietra e legno. Perfetto per tecnici manutentori creativi e professionisti della logistica. Sicurezza e praticità. Il cappuccio anti-soffocamento e la punta s
10,72 €
>72h
PC Componentes IT