POSCA PC-8K Blu

Marcatore a base d'acqua Uni Posca PC8K - punta large a scalpello 8,0mm - blu - Uni Mitsubishi

offerte usate a partire da

POSCA PC-8K Blu

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
4,25 €
Spedizione da 5,98 €

Uni Posca PC-8K Pennarello 8 mm 33 Blue 1 pz

3-4 giorni lavorativi
5,49 €
Spedizione da 7,91 €

Uni Posca PC-8K Pennarello BLACK Punta Scalpello Larga 8mm Linea

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KREUL 46234 - Marcatore acrilico opaco medio, con punta a proiettile di circa 2-4 mm, rosso, opaco, vernice acrilica permanente a base d'acqua, per accenti in filigrana
5,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GLOGLOW Strumento di Centraggio per Tubi, Marcatore per Tubi, Attrezzo per Tubisti, Testa di Centraggio Magnetica, Base a Y in Acciaio Inossidabile, Misura Diametri di da 0,5 a 6
26,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pipe Center Finder, Strumento di Centraggio del Marcatore, Strumenti per Pipefitter, Strumento per la Testa di Centraggio del Marcatore di Tubi di Sicurezza, Base Tipo Y da 4
33,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POSCA PC-8K Blu

Offerta più conveniente

POSCA PC-8K Blu, Blu, Multicolore, 1 colori, Inchiostro a base di acqua, Punta smussata, Rotondo POSCA PC-8K Blu. Colore penna: Blu, Colore del prodotto: Multicolore, Numero di colori: 1 colori. Quantità per pacco: 1 pz Larga, a scalpello, la punta del PC-8K è perfetta per tracciare curve e coprire vaste superfici. UTILIZZO Grazie alla sua punta larga a scalpello, il PC-8K permette non solo di tracciare curve nette con un effetto grafico in sbieco, ma anche di colorare vaste superfici. Disponibile in una vasta gamma di colori, è perfetto per realizzare grandi aplat uniformi, marcature di ogni genere e naturalmente creazioni e lettere STREET. DESTINAZIONE Il PC-8K è adatto agli artisti per dipingere e disegnare su qualsiasi superficie indoor e outdoor, agli appassionati di home decor per dare un nuovo look a uno spazio, un mobile, un oggetto, un tessuto, agli adepti del surf e dello skateboard per decorare le tavole, ai professionisti per personalizzare le loro vetrine. Efficace Copre r
4,25 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it