Staedtler Lumocolor punta tonda rosso 1pezzo (S) evidenziatore - Pennarelli (Rosso, Punta Tonda, Grigio, Rosso, Polipropilene, 2 mm, inchiostro a base d' acqua)

Marcatore a base d'acqua Lumocolor Flipchart 356 - punta tonda 2,0mm - rosso - Staedtler

offerte usate a partire da

Staedtler Lumocolor punta tonda rosso 1pezzo (S) evidenziatore - Pennarelli (Rosso, Punta Tonda, Grigio, Rosso, Polipropilene, 2 mm, inchiostro a base d' acqua)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,67 €
Spedizione da 3,99 €

Marcatore a Secco Lumocolor Flipchart 356 - Punta Tonda - 2 mm - 356-2 (Rosso)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,67 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

KREUL 46234 - Marcatore acrilico opaco medio, con punta a proiettile di circa 2-4 mm, rosso, opaco, vernice acrilica permanente a base d'acqua, per accenti in filigrana
6,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GLOGLOW Strumento di Centraggio per Tubi, Marcatore per Tubi, Attrezzo per Tubisti, Testa di Centraggio Magnetica, Base a Y in Acciaio Inossidabile, Misura Diametri di da 0,5 a 6
26,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pipe Center Finder, Strumento di Centraggio del Marcatore, Strumenti per Pipefitter, Strumento per la Testa di Centraggio del Marcatore di Tubi di Sicurezza, Base Tipo Y da 4
33,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staedtler Lumocolor punta tonda rosso 1pezzo (S) evidenziatore - Pennarelli (Rosso, Punta Tonda, Grigio, Rosso, Polipropilene, 2 mm, inchiostro a base d' acqua)

Offerta più conveniente

ricaricabile Esecuzione del Tip: Round Tip Alcuni giorni possono rimanere aperti senza che la penna si asciughi I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, comp il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
5,67 €
Amazon.it