MARC O'POLO Borsa - Weekender nero

Marc O'Polo Weekender L

MARC O'POLO Borsa - Weekender nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Marc O'Polo borsa da viaggio Min Weekender Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,79 €
Spedizione gratuita

Marc O'Polo Borsa weekend nero Uomo Marc O'Polo One Size

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita
MARC O'POLO Borsa - Weekender nero

Offerta più conveniente

Compagno di viaggio urbano con carattere: questo borsone da fine settimana unisce un design funzionale a dettagli distintivi. Realizzato in tela leggera e idrorepellente in poliestere riciclato, completato da elementi in vera pelle a contrasto. L'ampio scomparto principale con zip a due vie con tiretti in pelle di alta qualità è dotato di fodera a contrasto e scomparto interno laterale con zip. Robusti manici in pelle, una tracolla in tessuto rimovibile e regolabile con moschettoni e spallina, nonché passanti laterali in pelle con bottoni automatici per una regolazione flessibile della forma, garantiscono versatili opzioni di trasporto. Etichetta con logo in pelle sul davanti. Borsone da fine settimana da uomo in tela Scomparto principale con cerniera Due manici Tracolla rimovibile e regolabile Nome del colore: Nero Dimensioni: ca. 55 x 36 x 21 cm Materiale: 100% poliestere Il marchio Marc O`Polo è membro della Fair Wear Foundation. Marc O`Polo è una Certified B Corporation™. Le Certif
118,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Marc O'Polo Borsa da viaggio Weekender L 49 cm grigio
132,48 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Marc O'Polo Borsa da viaggio Weekender M 50 cm nero
147,17 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Marc O'Polo Borsa da viaggio Weekender 51 cm nero
103,96 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Marc O'Polo Gavis Borsa da viaggio Weekender M 48 cm nero
150,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita