Marc O'Polo - Felpa Casual - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - L

Marc O'Polo Pullover grigio Uomo Marc O'Polo L

Marc O'Polo - Felpa Casual - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

Marc O'Polo Pullover grigio Uomo Marc O'Polo L

3 - 4 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita
Marc O'Polo - Felpa Casual - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - L

Offerta più conveniente

La felpa casual Marc O'Polo unisce un look sportivo a un tessuto piqué di cotone fiammato testurizzato - ideale per vestirsi a strati tutti i giorni e per outfit rilassati. Caratteristiche principali: Grigio | Grau | Cotone fiammato | Texture piqué | Girocollo a coste | Polsini e orlo a coste | Ricamo logo tono su tono sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Cotone | Lavare in lavatrice a freddo con ciclo delicato. Non candeggiare. Asciugare in asciugatrice a bassa temperatura o stendere in piano ad asciugare. Stirare a freddo se necessario.
103,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Marc O'Polo A30506660174, 969, XS
36,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marc O' Polo 602605960289
87,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marc O'Polo - Pullover Ajour a Maniche Corte - - Tops - Donna - Beige - L
70,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Marc O'Polo M02600660063 Pullover, 842, S Donna
68,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marc O'Polo 409605960475, 173, S
99,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita