Marc O'Polo Polo da Uomo a Maniche Corte in Cotone Biologico, vestibilità Regolare, Blu, M

Marc O'Polo B21223053092 T-Shirt, Blu, M Uomo

offerte usate a partire da

Marc O'Polo Polo da Uomo a Maniche Corte in Cotone Biologico, vestibilità Regolare, Blu, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita

MARC O'POLO Polo blu | M

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
50,96 €
Spedizione da 3,95 €

Marc O'Polo Maglietta marino Uomo Marc O'Polo M

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Marc O'Polo Polo da Uomo a Maniche Corte in Cotone Biologico, vestibilità Regolare, Blu, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,63 €
Spedizione gratuita

Marc O'Polo Polo da Uomo a Maniche Corte in Cotone Biologico, vestibilità Regolare, Blu, M

Disponibilità immediata
62,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Marc O'Polo B21223053092 T-Shirt, Blu, XXL Uomo
38,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marc O'Polo Maglietta marino Uomo Marc O'Polo XL
38,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MARC O'POLO Polo oliva | XL
50,96 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Marc O'Polo Maglietta marino Uomo Marc O'Polo L
50,96 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
MARC O'POLO Polo rosa | M
49,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Marc O'Polo Polo da Uomo a Maniche Corte in Cotone Biologico, vestibilità Regolare, Blu, M

Offerta più conveniente

COLLETTO A POLO CLASSICO: La maglietta polo a maniche corte fonde un’eleganza essenziale con uno stile casual contemporaneo. Lo stiloso colletto a polo e il logo ricamato sul petto donano a questo capo classico un look senza tempo REGULAR FIT: La delicata struttura in piqué e i polsini stretti sulle maniche assicurano una vestibilità ottimale. La maglietta regular fit veste morbida, ha un taglio dritto e offre una libertà di movimento ottimo COTONE BIO: Questo capo, realizzato in cotone bio certificato al 100%, conquista grazie alla morbida vestibilità e alla qualità sostenibile. Si può lavare con un lavaggio delicato a 40 °C MAGLIETTA POLO BASIC: Con un paio di jeans e sneakers per un look disinvolto o con un pantalone chino e stivaletti Chelsea per uno stile classico, questa maglietta polo basic è un vero tuttofare da indossare tutti i giorni. Ottima per outfit eleganti o casual chic MARC OߴPOLO: Il marchio internazionale con radici scandinave è sinonimo di moda di qualità che fonde individualità e autenticità. Materiali naturali e design senza tempo offrono la libertà di vivere il proprio stile: the freedom to be yourself
38,99 €
Amazon.it