MARC O'POLO Borsa in pelle - Hobo Bag Medium marrone

Marc O'Polo Philine Borsa a tracolla Pelle 35 cm marrone

MARC O'POLO Borsa in pelle - Hobo Bag Medium marrone

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita

Marc O'Polo - Borsa a spalla media - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
309,50 €
Spedizione da 5,95 €
MARC O'POLO Borsa in pelle - Hobo Bag Medium marrone

Offerta più conveniente

Hobo Bag da donna in pelle scamosciata Scomparto principale con cerniera Uno scomparto interno con cerniera Un manico Una tracolla rimovibile Pelle prodotta in modo sostenibile - LWG (Leather Working Group) Nome del colore: Coffee Brown Dimensioni: ca. 37 x 27 x 14 cm Materiale: Pelle Il marchio Marc O`Polo è membro della Fair Wear Foundation. Marc O`Polo è una Certified B Corporation™. Le Certified B Corporations™ sono aziende che soddisfano comprovati standard di performance sociale e ambientale, trasparenza e responsabilità.
178,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Marc O'Polo borsa a tracolla Philine Hobo Bag Black
221,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Marc O'Polo borsa a tracolla Philine Hobo Bag Earthy Taupe
221,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita