Marc O'Polo - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

Marc O'Polo Pullover blu notte Uomo Marc O'Polo XXL

3 - 4 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita
Marc O'Polo - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - 2XL

Offerta più conveniente

La maglieria girocollo Marc O'Polo combina un piqué di cotone fiammato testurizzato con una silhouette pulita e sportiva. Ideale per la stratificazione casual e l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Blu | Blau | Cotone | Girocollo a coste | Polsini e orlo a coste | Texture in cotone fiammato | Trama piqué | Ricamo logo tono su tono sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - ciclo delicato. Non candeggiare. Stendere in piano ad asciugare. Stirare a freddo se necessario.
103,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Marc O'Polo Pullover blu notte Donna Marc O'Polo L
101,96 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Marc O'Polo Pullover beige Donna Marc O'Polo M
101,96 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
MARC O'POLO Pullover grigio chiaro | M
84,96 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Marc O'Polo - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - 3XL
103,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
MARC O'POLO Pullover beige | L
110,46 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita