Marc O'Polo - Felpa Casual - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

Marc O'Polo Pullover grigio Uomo Marc O'Polo XXL

3 - 4 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita
Marc O'Polo - Felpa Casual - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - 2XL

Offerta più conveniente

La felpa casual Marc O'Polo unisce un look sportivo a un tessuto piqué di cotone fiammato testurizzato - ideale per vestirsi a strati tutti i giorni e per outfit rilassati. Caratteristiche principali: Grigio | Grau | Cotone fiammato | Texture piqué | Girocollo a coste | Polsini e orlo a coste | Ricamo logo tono su tono sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Cotone | Lavare in lavatrice a freddo con ciclo delicato. Non candeggiare. Asciugare in asciugatrice a bassa temperatura o stendere in piano ad asciugare. Stirare a freddo se necessario.
103,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Marc O'Polo 620401557056 Maglia di Tuta, 870, M Uomo
91,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marc O'Polo DENIM Felpa antracite / bianco Uomo Marc O'Polo DENIM L
62,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marc O'Polo Denim 5000007848, 4139, L
66,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marc O'Polo 5000007848 Felpa con Cappuccio, 0014, XXL Uomo
79,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Marc O'Polo Denim 5000007718, 2907, XL
33,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita