MARC O'POLO Borsa - Borsa a tracolla Small marrone

Marc O'Polo Alini S Borsa a spalla taupe, eco-pelliccia, donna

MARC O'POLO Borsa - Borsa a tracolla Small marrone

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
111,99 €
Spedizione gratuita

Marc O'Polo Borsa a tracolla S 40 cm beige

EXTRA (22% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Marc O'Polo Borsa a spalla beige Donna Marc O'Polo One Size

3 - 4 giorni lavorativi
171,95 €
Spedizione gratuita

MARC O'POLO Borsa - Borsa a tracolla Small marrone

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla da donna in morbido tessuto teddy Scomparto principale con cerniera Uno scomparto interno con cerniera Uno scomparto frontale con cerniera Logo sul davanti Tracolla regolabile Nome del colore: Soft Mocca Dimensioni: ca. L: 41 x A: 21 x P: 14 cm Materiale: Pelliccia sintetica Il marchio Marc O'Polo è membro della Fair Wear Foundation. Marc O`Polo è una Certified B Corporation™. Le Certified B Corporations™ sono aziende che dimostrano di soddisfare standard di performance sociale e ambientale, trasparenza e responsabilità.
111,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it