Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + Latte corpo 75 ml variante Gold & Pink Cover

MARC JACOBS PERFECT set 3 pcs

Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + Latte corpo 75 ml variante Gold & Pink Cover

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
60,79 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + BL 75 ml D

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
70,44 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs 100 ml Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
141,54 €
Spedizione gratuita

Marc jacobs Daisy Donna 100 ml + Mini 10 ml + Lozione Corpo - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
141,54 €
Spedizione gratuita
Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + Latte corpo 75 ml variante Gold & Pink Cover

Offerta più conveniente

Perfect Eau de Toilette di Marc Jacobs è un profumo floreale da donna, lanciato nel 2022. Creata dal profumiere Domitille Michalon Bertier, questa fragranza fresca e delicata offre una composizione moderna e femminile che combina accordi floreali e legnosi con un tocco leggermente speziato. Perfect Eau de Toilette è ideale per le donne che cercano una fragranza elegante e rinfrescante da indossare tutti i giorni. Le note di testa vi rinfrescheranno con una combinazione sottilmente speziata di poligono e vibrante pepe rosa, dando alla fragranza un inizio frizzante e fresco. Il cuore della fragranza è dominato dall'elegante e sensuale narciso, che conferisce al profumo delicatezza e raffinatezza floreale. La base della fragranza è costruita su una nota calda e legnosa di cedro, che conferisce alla fragranza un finale duraturo e accattivante. Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette è un'ottima scelta per le donne che desiderano indossare una fragranza fresca e delicata, piena di eleganza, ide
60,79 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum donna 50 ml
49,03 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum (donna) 100 ml
59,18 €
16 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette da donna 100 ml
56,00 €
56.00 EUR / 100 ml
12 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
74,40 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml + BL 75 ml D
80,24 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €