Marc Cain - Top a Maniche Lunghe Delicato - - Tops - Donna - Nero - M

Marc Cain, ,Tops ,Donna ,Nero ,M Top a Maniche Lunghe Delicato

Marc Cain - Top a Maniche Lunghe Delicato - - Tops - Donna - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 5,95 €

MARC CAIN T-Shirt nero | 38

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
116,91 €
Spedizione gratuita
Marc Cain - Top a Maniche Lunghe Delicato - - Tops - Donna - Nero - M

Offerta più conveniente

Il top a maniche lunghe delicato di Marc Cain in nero offre una sensazione ultra-morbida e una linea di cintura sottile - perfetto per l`eleganza di tutti i giorni. L`ampio scollo rotondo e le doppie cuciture sui polsini e sull`orlo ne esaltano il fascino classico. Caratteristiche principali: Nero | Materiale elasticizzato | Ampio scollo rotondo | Doppie cuciture su polsini e orlo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità confortevole | Composizione e cura: 87% poliammide | 13% elastan | Non specificato
102,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Marc Cain - T-Shirt mit Applikationen - - Tops - Donna - Bianco - S
121,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Marc Cain - T-shirt basic di alta qualità - - Tops - Donna - Bianco - XL
101,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Marc Cain - Stile Senza Tempo Camicie & Camicette - - Tops - Donna - Bianco - M
149,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Marc Cain - Top senza maniche - - Tops - Donna - Blu - XL
80,91 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Marc Cain - T-shirt a coste blu notte con cuciture overlock tono su tono - - Tops - Donna - Blu - L
101,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €