Marc Cain - T-shirt in cotone decorata - - Tops - Donna - Bianco - L

Marc Cain, ,Tops ,Donna ,Bianco ,L T-shirt in cotone decorata

Marc Cain - T-shirt in cotone decorata - - Tops - Donna - Bianco - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione da 5,95 €

MARC CAIN T-shirt bianco | 40

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita
Marc Cain - T-shirt in cotone decorata - - Tops - Donna - Bianco - L

Offerta più conveniente

La T-shirt in cotone decorata Marc Cain è una T-shirt in cotone dal taglio rilassato che combina stampe a motivo con delicate mini perline e piccole paillettes sul davanti - offrendo comfort leggero e uno styling versatile. Caratteristiche principali: Bianco | Cotone | Leggera | Comoda | Scollo rotondo | Maniche corte | Stampe a motivo sul davanti | Mini perline e paillettes | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 179 cm; taglia indossata N3/38 | Vestibilità rilassata | Composizione e cura: Cotone
121,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Marc Cain - T-Shirt mit Applikationen - - Tops - Donna - Bianco - S
121,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Marc Cain - T-shirt basic di alta qualità - - Tops - Donna - Bianco - XL
101,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Marc Cain - Stile Senza Tempo Camicie & Camicette - - Tops - Donna - Bianco - M
149,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Marc Cain - Top senza maniche - - Tops - Donna - Blu - XL
80,91 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Marc Cain - T-shirt a coste blu notte con cuciture overlock tono su tono - - Tops - Donna - Blu - L
101,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €