Marc Cain - Elegante Maglione a Collo Alto - - Knitwear - Donna - Nero - S

Marc Cain - Maglione a collo alto - - Knitwear - Donna - Nero - S

Marc Cain - Elegante Maglione a Collo Alto - - Knitwear - Donna - Nero - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
122,50 €
Spedizione da 5,95 €

MARC CAIN Maglietta a collo alto nero | 36

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
134,91 €
Spedizione gratuita

Marc Cain - Maglione a collo alto - - Knitwear - Donna - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
154,50 €
Spedizione da 5,95 €
Marc Cain - Elegante Maglione a Collo Alto - - Knitwear - Donna - Nero - S

Offerta più conveniente

Scopri l`elegante maglione a collo alto di Marc Cain - un capo versatile creato per uno stile sobrio e comfort. Realizzato con una miscela di tessuti fine ed elastica - offre una silhouette elegante perfetta per ogni occasione. Caratteristiche principali: Nero | 87% Poliammide - 13% Elastan | Collo alto | Delicata modellatura in vita | Doppie cuciture su maniche e orlo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 87% Poliammide | 13% Elastan | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura
122,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Marc Cain - Felpe con cappuccio - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Verde - S
206,10 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Marc Cain - Maglione a collo alto - - Knitwear - Donna - Nero - 2XL
154,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Marc Cain - Maglione casual in cashmere - - Knitwear - Donna - Giallo - M
206,10 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Marc Cain - Felpe con cappuccio - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Verde - XL
206,10 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Marc Cain - Maglione a collo alto - - Knitwear - Donna - Nero - XL
154,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €