Marc Cain - Giacca con stampa - - Jackets - Donna - Blu - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione da 5,95 €

Marc Cain Giacca di mezza stagione blu reale / blu chiaro / nero / bianco Donna Marc Cain XL

3 - 4 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione gratuita
Marc Cain - Giacca con stampa - - Jackets - Donna - Blu - XL

Offerta più conveniente

La giacca con stampa di Marc Cain combina una stampa marittima all-over con una comoda struttura in jersey. La giacca funge da strato superiore leggero e casual - con un look pulito e moderno. Caratteristiche principali: Blu | Azzurro | Jersey | Mano morbida | Elastico/stretch | Elevato comfort | Chiusura con bottoni automatici | Stampa all-over | Stampa marittima | Maniche a 3/4 | Dimensioni e vestibilità: Taglio squadrato | Leggermente corto | Maniche a 3/4 | La modella è alta 179 cm e indossa la taglia N3/38
192,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Marc Cain Giacca da Esterno in Lana 100%, Nero, con Ricami Decorativi sulle Maniche e Collo Alto (IT, Numero, 50, Regular, Regular)
599,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Marc Cain - Cappotto Corto in Lana - - Coats - Donna - Marrone - XL
539,10 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Marc Cain - Cappotto Corto in Lana - - Coats - Donna - Marrone - M
539,10 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Marc Cain - Gilet trapuntato sportivo - - Jackets - Donna - Blu - XL
296,10 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Marc Cain - Giacca Jack - - Jackets - Donna - Beige - M
404,10 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita